В центре Галактики, среди тысяч звёзд ярче всех сияют Звёздные Бани - символ мира, единства народов. Скорее, хватайте сумку с багажной полки и спешите по трапу к новой жизни. Что привело вас к ней, азарт, нужда или же любопытство? Приведите к победе свою Банную Школу и впишите своё имя в список легендарных героев в этом невероятном фантастическом приключении!
НАВИГАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ
Жан-Армель Бургиньон
Банный Генералиссимус
Отвечает за это прекрасное безумие, главный зачинщик и победитель в войне здравых и не здравых смыслов. Умеет в юмор, иронию, основной сюжет и перспективы его развития.
Дэй-Дире
Во имя Красоты и Лунной призмы
Несет возмездие застою, стагнации и всему подобному. Все средства хороши.
АКТИВИСТЫ
Кеноби Идзо — постов шесть за неделю точно есть, самый оперативный игрок Мерит Сет — милашка форума, пионер и комсомолка Дзайре ши Нва — участие в развитии форума Цецилия Аттика | Фабия — за двойную дозу аванантюризма и любовь поговорить

03.03 Апдейт! Переделали тему каталога планет, и добавили картинки основным мирам. Предложить дополнительные планеты вы можете в ЛС Админам!

Новое обновление! Добавлены организации Галактики, список будет пополняться, также вы можете предложить свою организацию в личку Императору ;3

Перекличка окончена! Настало время обновлений! Новые квесты! А еще запуск банного рейтинга! Смотрите новости, доску квестов и рейтинг. А еще теперь вы можете предложить новости для изменения рейтинга, ваша фантазия приветствуется!

Внимание! Перекличка, читаем и отмечаемся! Впереди нас ждут новые квесты, запуск рейтинга школ и многое другое!

Как и водится, не все выдюжили долгие праздники - но зима в зените, и мы не торопимся последовать подобному примеру. Взбодритесь же, доблестные воины веника и жара (и не только)! Грядут великие дела, пятилетки... в общем, дерзаем ;3
^
^

Starbania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Starbania » ГОСТЕВОЙ ПРИЧАЛ » Акции


Акции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Определенно точно/Вероятно, тебя зовут <ФИО, кириллица>
<место для картинки-заглушки>
Банная школа:
<Ответ>
Родина и место обитания:
<Ответ(ы)>
Твоя и наша истории
<Ответ>
Пожелания и важные моменты
<Ответ>

Код:
[align=center][b]Определенно точно/Вероятно , тебя зовут <ФИО, кириллица>[/b]
<место для картинки-заглушки>
[b]Банная школа:[/b]
<Ответ>
[b]Родина и место обитания: [/b]
<Ответ(ы)>
[b]Твоя и наша истории[/b]
<Ответ>
[b]Пожелания и важные моменты[/b]
<Ответ>[/align]

0

2

Вероятно, тебя зовут Бастет Джабари
http://s7.uploads.ru/xbSHP.jpg
Банная школа:
Расул
Родина и место обитания:
Та-Кемет; Галактические Бани, район Расула
Твоя и наша истории
Ты - любимая младшая господская дочка. Я - простая служанка в вашем доме. Столько, сколько я знала тебя, ты была несносной, зазнавшейся и высокомерной девчонкой, что, впрочем, и неудивительно. У тебя, как у любой Неби, было всё, о чём ты только могла мечтать. Если чего-то и не было, ты легко могла это получить, всего лишь попросив. Именно так ты потребовала себе личную служанку в моём лице. Сколь много твоих капризов пришлось мне вытерпеть, сколь часто от твоих выходок страдала я, невозможно рассказать в паре слов. И всё же, многое об этом мире я узнала именно благодаря тебе и твоим эгоистичным порывам. Я не могу понять, как могли господа решить отправить меня на Галактические Бани, зная твой характер, нетерпимость к другим слугам и жадность до "своего", но ответа на этот вопрос мне не суждено узнать. По крайней мере, так я думала, решив, что после перелёта навсегда расстанусь с тобой. Какого же было моё удивление, когда, спустя несколько лет почти спокойной жизни здесь, ты нашла меня?..
Пожелания и важные моменты
Персонаж совершенно точно является Неби, но внешний вид остаётся всецело на Ваше усмотрение.
В характере, как было подчёркнуто выше, очень выделяются такие черты, как высокомерие, пренебрежение чернью и чужими чувствами, избалованность. Но такой её помнит Мерит. Что произошло за время их разлуки, могла ли она измениться или осталась той же "госпожой" - остаётся всецело на ваше усмотрение.
То, как мы будем сосуществовать, всецело зависит от характера Бастет. Станет она милосерднее, и это будут весёлые подруги или нечто близкое к этому, что попытаются поднять бани Расула со дна рейтинга? Станет она жёстче и продолжит видеть в Мерит лишь служанку, что должна потакать каждому её капризу? Всецело на Ваше усмотрение!

+1

3

Вероятно , тебя зовут Скарлет Чери
https://69.media.tumblr.com/e3d47e511359fe743fe5c1ec1e36ff4a/tumblr_ooxlqrDVZl1skbmyho1_540.gif
Банная школа:
Сэнто
Родина и место обитания:
Лэнг; Галактические Бани, район Сэнто
Твоя и наша истории                                                                                                                                                                     
Младшую сестрёнку я так и не получил, как бы сильно не упрашивал родителей, но зато познакомился с тобой. Тебя зовут Скарлет Чери, ты шиггурат с планеты Лэнг и тебе тридцать семь лет. Однако в это сложно поверить, ибо выглядишь ты максимум на пятнадцать. Часто вытекающие из-за этого недоразумения тебя злят, но иногда ты можешь извлечь из этого выгоду или же просто повеселиться от души. С давнего детства мы водим с тобой дружбу и в наших совместных пакостях мозговым центром чаще всего была именно ты. Твоя жажда приключений и острый ум сделали наше детство весьма насыщенным на разного рода события и даже пробный путь не смог нас разлучить, хоть меня отправили в военную академию, а ты стала учиться искусству художника. Рано или поздно наши графики учёбы совпадали и мы встречались, коротая выходные в прогулках и разного рода проделках. Но, в конце концов, час разлуки всё же наступил - я отбыл на Звёздные Бани, загоревшийся великолепной идеей. Однако расставание старых друзей было крайне недолгим. Уже через пару месяцев я встретил тебя на улочках Сэнто, ищущую, где идёт набор в ряды Буси. Удивлению моему не было предела, но в то же время я был рад - хорошо, когда в незнакомом месте есть кто-то, кого ты знаешь достаточно давно.
За пять лет мы всё-таки смогли стать банщиками Сэнто. Из-за темпераментного нрава соблюдение заповедей Буси тебе не всегда даётся легко, но видно, что ты стараешься. Уж не знаю, почему ты решила попробовать себя в профессии банщика и почему именно Буси... Но я всё равно рад, что мой давний друг решил поддержать меня в этом приключении.
Пожелания и важные моменты
Имя на ваше усмотрение. Вы можете оставить уже имеющееся, а можете придумать своё, это не принципиально. Но раса, банная школа и внешность изменениям не подлежат.
Касательно отношений: лучшие друзья не разлей вода, не разнеси динамит. Друг за друга в огонь, в воду и в трубы местной канализации. Пускай персонажи могут быть скованы принципами кодекса Буси, я думаю, мы всё равно найдём, чем заняться :3
Касательно способностей: пробным путём Чери стала профессия матери - художник-иллюстратор. Благодаря этому навык рисования у персонажа развит очень хорошо. После этого Чери около трёх лет занималась вокалом.

О шиггуратах

Шиггураты внешне неотличимы от людей, имеют точно такой же набор органов и точно такие же физические возможности. Но людьми в полной мере назвать их немного затруднительно. Хотя бы потому, что люди не восстанавливаются после того, как их разорвут на куски. Да, да, главная особенность расы шиггуратов - невероятно мощная регенерация! Убить представителя этой расы можно только путём полного уничтожения тела или лишения полноценного доступа к воздуху (выкинуть в открытый космос, поместить в вакуум, забросить на дно морское). Скорость и полноценность регенерации зависит от количества энергии, поэтому в рацион военных и занимающихся опасными видами деятельности входят специальные высококалорийные батончики (чуть более слабые версии продаются в любом продуктовом магазине любого города Лэнга, да и их рецепты можно найти в любой шиггуратской поваренной книге). При отсутствии достаточного количества энергии шиггурат восстанавливает лишь самые жизненно важные органы (Мозг, сердце, лёгкие, желудок) и впадает в состояние гибернации, которое может длиться вплоть до нескольких лет.
Шиггураты могут жить до тысячи лет, они очень быстро оправляются практически ото всех известных болезней, а их кровь при прямом переливании оказывает положительное воздействие на реципиента. Старение, соответственно, замедленное. К ста годам шиггурат выглядит на 25-30 лет и сохраняется в таком виде практически всё оставшееся время. По истечению тысячи лет регенерация шиггурата даёт сбой, из-за чего возможны два исхода. Первый, наиболее частый: шиггурат начинает стареть, проживает ещё 60-70 лет и умирает от старости. Второй, менее частый: начинается бесконтрольная регенерация и шиггурат превращается в шоггота - безумную и адски живучую кучу мяса. В старые времена некоторые шогготы смогли обрести разум и сверхъестественные способности, а один даже гуманоидную форму принял. Эти супершогготы доставили шиггуратам немало неприятностей, что в конце концов вылилось в Чистку Шогготов. Большинство этих мутантов было уничтожено, но это весьма отрицательно сказалось на состоянии планеты. Из прекрасной планеты земного типа с большим количеством разных климатических зон Кадат пустынным адом, по которому до сих пор бродят выжившие супершогготы... А шиггураты, чья численность к тому моменту серьёзно подсократилась, были вынуждены переселиться на Лэнг - одну из двух лун Кадата. Само собой, ни о каком сопротивлении при контакте с Империей речи и не шло. Согласие прошло бескровно.
В основе культуры шиггуратов лежит так называемый поиск предназначения - шиггураты верят, что не бывает бесполезных членов общества, бывают лишь те, кто не смог найти себе занятие по душе. Перепробовать кучу профессий, меняя их как перчатки... Шиггураты не видят в этом ничего плохого. Срок жизни у них большой, а доступных занятий ещё больше. Однако, первые двадцать лет с десятилетнего возраста юный шиггурат должен провести, обучаясь ремеслу одного из родителей. Это называется пробным путём. После этого шиггурат становится абсолютно вольным в своих поисках.
Очень низкая численность шиггуратов вызвана не только последствиями войны с шогготами, но и низкой рождаемостью. Вероятность женщины-шиггурата забеременеть составляет около семи процентов. Что интересно, в скрещивании с другими видами (в котором, кстати, тоже не видят ничего плохого) вероятность сделать потомство у шиггурата во много раз выше. Однако при межвидовом скрещивании потомство принадлежит к виду второго родителя, вне зависимости от того, кто был отцом, а кто матерью, и регенерацию шиггуратов не наследует. Полноценные шиггураты рождаются только при скрещивании двух шиггуратов и никак иначе (если не считать клонирования, но его шиггураты не используют, им и так неплохо).
Тематика имён любая. Пишется как ФАМИЛИЯ ИМЯ.

Отредактировано Кеноби Идзо (2018-12-09 21:33:14)

+1

4

Смех и горе у Бела Моря
Вероятно, сейчас тебя зовут Предраг Кирдяпа
https://i106.fastpic.ru/big/2018/1225/2e/b07e2c21534abe30b43271630709072e.jpg
Банная школа:
Черная баня
Родина и место обитания:
Родился на  ███████ ███████, сейчас Черные бани.
Твоя история
На Черные Бани ты попал год назад. Империя всячески тебя – суды, заключение, экспертизы в лаборатории… а все потому, что неизвестно, кто ты и откуда. Это дело стало как слон в посудной лавке, потому что до влияния Империи ты, при помощи своих способностей (телекинеза), принес на Черные бани послание и тело сына одной из росов. Тот юноша с товарищем ходил в торговые полеты, и однажды на своем пути встретил неизвестные пиратские технологии. В итоге, корабль провалился в скрытый пространственный карман, а двое пилотов погибли в этом море пустоты без еды и воды. Один сумел оставить высеченное вручную послание нашедшему их, которое и помогло идентифицировать достоверность несчастного случая.

Империя посчитала тебя потенциальным злом, и вообще все власть имущие были в бешенстве – как это, результат  ██████████████  самостоятельно дрейфует по Галактике?! Еще и с телекинезом. Но для Черных бань, в особенности семьи Кирдяпа – именно так звали найденного юношу – ты стал героем. Росы не оставили твой суд без внимания и давления, а за ними потянулись другие сочувствующие (ведь в подобную беду может попасть любой одиночка или его близкий).

После всего, росы взяли тебя под свою ответственность и дали тебе свое имя. Сейчас ты стараешься интегрироваться в большое банное сообщество, где по истечению времени отношение к тебе нужно делить на два.
Твои уникальные способности привлекательны для банщиков, что тоже служит поводом доверять и проверять мотивы. 
Пожелания
Мы с тобой знакомы по работе, особенно в моментах загрузки и отгрузки экспедиционного (а иногда и личного) груза. Солидарны в двояком отношении к баням, особенно к Сэнто, и в желании сделать нашу школу лучшей.

Вероятно, тебя зовут Умила Гудимова
https://i107.fastpic.ru/big/2018/1225/64/c3ea85128a550c6f670be9cdc3a17264.jpg
Банная школа:
Черные бани (пока не банщик)
Родина и место обитания:
Рутения, Черные бани.
Твоя история
Ваша семья была самой состоятельной на Рутении, настолько, что при первой возможности улетела с тобой в турне по лучшим планетам Галактики – подальше от Болота. Деловые торговые связи, такие сложные, что дальше этого словосочетания даже ты, будучи взрослой и сознательной, не опишешь.
На одной из оживленных планет, Терре, ты получила Союзное образование, и там же познакомилась со своей судьбой. Вы поженились в тот же год, чему родители с другого конца Галактики не воспрепятствовали.
Но красивые и слабохарактерные юноши – сочетание дьявола, ведь твое мягкое и искреннее мироздание даже не допускало версий о появлении в жизни супруга любовницы, твоей самой коварной соперницы.
В одну из поездок вы с мужем посещали греческие пещеры (романтично и сурово – без гида и вне туристического сезона), где на внушительной глубине он столкнул тебя в водоем, а сам сбежал с единственным фонариком.
В итоге, он все же позвал помощь и ты очнулась уже дома, под наблюдением врача, слышала в соседней комнате перепалку мужа и его подельницы о том, почему же он тебя не оставил умирать на глубине. Очнувшись от розовой пелены, ты бежала прямо через окно, в шторм, на очень старой лодке. Голубки думали, что ты погибла – но позже их настигло правосудие. Организатором честного суда и многоходовочки с адвокатом, благодаря которой обоих преступников повели на расстрел, был муж виновницы. Он же позаботился о твоем спасении и теперь, от части, опекает тебя.

На время следствия (чтобы суд Терры судил за убийство) и для восстановления, ты была привезена на Черные бани. Образ жизни простых людей, но родных тебе по крови, заставил тебя ощутить себя незнающим ребенком. И единственное, что ты смогла придумать полезного для себя – остаться здесь подольше. 
Да, ты можешь финансово помогать баням и радовать глаз, однако до банщика еще предстоит учиться.
Осилишь?
Пожелания
У нас с тобой очень сложные отношения, в основном из-за разницы в изнеженности (к тому же, о пережитой трагедии ты не распространяешься). За то, почему вы порой зовете меня «тсундере», я бы себе уже трижды всекла с вашего места, а тебе, почему-то, это даже мило. Но, при всем моем вреднословии, за такую безобидную тебя выгрызу недругу кадык. …нет, не воспринимай это на личный счет.

Отверженные
Вероятно, тебя зовут Сайондзи Кирия
https://i106.fastpic.ru/big/2018/1225/57/3ff4a4f3affe86f54cb54f3a21216557.jpg
Банная школа:
Сэнто
Родина и место обитания:
Ниппон Ямато, Сэнто
Твоя история
Ты работал на благо родины в качестве якудза. Ваш клан всегда действовал по схеме удержания других бандитов, берег свой район от чужих нападок, хулиганов и ввозимых наркотиков. Сами вы, конечно, не были святыми, но меньшее и контролируемое зло, особенно в негласном союзе с властями, сойдет за вторую полицию нравов.
График не был плотным, однако тебе не льстило тратить свободное время и деньги на внешний вид, девочек, дорогие знаки отличия и выпивку с коллегами. В твоей душе было место только для двух чувств, доведённых до крайности, — уважение к власти и ненависть к бунту. Босс в твоих глазах никогда не мог ошибиться, а должник — исправиться. Сам ты был беспорочен до отвращения (насколько это преломляется в культуре мафиози).

Твой несгибаемый характер, тихий нрав и быстрый рост по службе без сомнения тревожили товарищей, и даже верхушку семьи. Поэтому после твоего последнего похода к должнику в новостях звучит новость о застреленном трупе. Ты знаешь его лицо и это место, хотя оружия при себе не имел последний месяц точно. Капитаны клана этого нюанса, конечно же, будто не слышат.

От чего сейчас ты сбежал в Сэнто, и теперь вынужден пересмотреть свои взгляды на жизнь. Стать из Жавера графом Монте-Кристо, вот такого кроссовера даже Дюма и Гюго не ждали.

+2

5

Определенно точно/Вероятно, тебя зовут Тимей
https://66.media.tumblr.com/3ec887c00a5b02a18073876ede9e522c/tumblr_ovxijhmtJN1vi28b7o1_500.gif или https://66.media.tumblr.com/5abb2392e623cf73bae0a6f4fdc09d9a/tumblr_o87jsjsiOV1td5qjgo1_540.gif
Банная школа:
Термы
Родина и место обитания:
Родился на Терра Прима, живешь и здравствуешь в районе Терм
Твоя и наша истории
[Тимей Корнелий Клавдий Лукулл] родился и рос на Терра Прима в императорской династии, родство хоть и не первой очереди, но солидное. Требования к его личности были соразмерные.

Переломным в биографии падшего принца стал скандал, когда он избил пару своих сокурсников в Академии (один из них был его родственником более высокого положения), заступаясь за товарища по справедливости и чести. Тогда знать предпочла сделать Тимея козлом отпущения, а выгодную для политических перемен партию обелить.
Дабы черная овца в стае не мозолила глаза, провинившегося тихонько отправили на Термы под начало Брутуса Максимуса. Как оказалось, в один конец.

Годы шли, за них вы с начальником прекрасно поладили (насколько это возможно в рамках субординации), но даже он не смог значимо изменить твое положение в семье.
Ты потерял все – блистательное будущее, деньги, родовое имя, покой и комфорт – из-за политических распрей внутри единокровной семьи, без права вернуться к родным и близким, довольствуясь от этого лишь тайными и редкими свиданиями с сочувствующим родителем. Они помогли тебе купить жилье у Терм вместо барака, что хоть как-то сгладило трудовые будни банщика.

Как банщик, ты одна из звезд Терм. Прекрасно исполняешь свои обязанности, а благородное происхождение помогает легко понять и понравиться значимым клиентам (с годами и взрослением, когда все утихло, большинство перестало тебя узнавать в лицо). Но на сердце так и саднит рана от воспоминаний.

Пожелания и важные моменты
Вы дружили и жили вместе с пареньком-банщиком, которому я, Фабия, прихожусь старшей сестрой – что мы узнали недавно и тут же воссоединились. Пойти мне было некуда, от чего, на правах родни и товарищества, ты позволил мне жить с вами. И быт, и расходы разделили. Со временем, и мы с тобой породнились как названные брат и сестра.
Ты ничего не знаешь, и даже никогда не слышал о Цецилии Аттике, но точно знаешь о своем неоднозначном отношении ко всем имперским распрям. Мне бы очень хотелось убедить тебя в правоте своей категоричности, но это не так-то просто. Интересно, чью сторону ты, в итоге, выберешь, и к чему это приведет нашу дружбу на троих.

0

6

Фуриус Терций, Ром, 456 лет

https://i.imgur.com/iSKxh8V.png

Внешность: Romul/ Fate Grand Order
Кто он?
Консультант по безопасности района Терм, генерал Империи в отставке
Особенности
Многочисленные кибернетические улучшения, прекрасная форма. Искусственные глаза и богатейший тактический опыт.
О персонаже
В Империи нет никого, кто не слышал бы о легендарном Фуриусе Терции. О генерале, который в одиночку опрокинул целый космический корабль, затопил целую планету, и расстрелял чёрную дыру. Когда Империя приводила галактику к согласию Фуриус каждый раз надеялся, что планета ответит заветное "Нет", и тогда он обрушится на неё со всей яростью, сотрёт в порошок горы, сожжет дома и заставит все непокорные головы склониться перед Его Императором.

Однако всё хорошее заканчивается, закончилась и война, когда вся Галактика была приведена к согласию. Мирные времена стали для Фуриуса смертельной скукой, вдобавок его отправили на почётную пенсию на какие-то там Звёздные Бани сказав, что его священный долг - обеспечивать их безопасность и выполнять почётный банный долг. За триста лет мирной жизни у генерала возникло раздвоение личности, которому способствует осколок застрявший аккурат у него во лбу.
Одна сторона - это прожженный вояка, желающий спалить всех врагов дотла, другая - интеллегентный ветеран, любящий искусство и книги.
Чем заняться:
Обеспечивать безопасность района Терм, бороться со своей воинственной стороной и пытаться найти себя в эту мирную эпоху. Парить гостей высоких чинов, особенно к нему любят захаживать военачальники.

Амане-Но-Роккаку, Неконианка, 21 год

https://i.imgur.com/gJo4Jts.png

Внешность: Ayanami/Azur Lane
Кто она?
Принцесса Внутренней Империи Ниппон-Ямато, гость Звёздных Бань
Особенности
Пушистые лисьи уши и белый хвост, красные глаза
О персонаже
О принцессе Амане было известно немного, Часть правительства Ниппон зная о тлетворном влиянии галактики старалась оградить от него нынешнее поколение принцесс. Девушка росла в охраняемом комплексе "Запретный Сад", где её воспитывали в духе древних традиций сенто - приверженность традициям неконицанцев, любовь к церемониям, уважение к старшим и неприязнь к свободному нраву и вольнодумству царившему повсюду. Из неё хотели взрастить достойную правительницу.

Однако планам не суждено было сбыться, другая группировка, по слухам в неё входила Усугумэ-но-Кицуне, организовала дерзкий побег, в результате которого принцессу доставили на Звёздные Бани в район Сенто. Поначалу она сопротивлялась, но стоило ей увидеть в иллюминаторе корабля жемчужину всей галактики, как Амане ощутила, что ей интересно узнать этот необычный мир.

Чем заняться:
Быть загадочной принцессой. Познакомиться с обывателями Звёздных Бань и определиться, верить ли тому, чему учили её все эти годы.

Ибрагим Карабрас, Осман, 34 года

https://i.imgur.com/XM42ua8.png

Внешность: Hetalia/Turkey
Кто он?
Банщик Хамама, меха-пилот
Особенности
Часто носит феску и маску, доставшуюся ему от его предков.
О персонаже
Среди Османов таких пилотов как Ибрагим можно пересчитать по пальцам одной руки. Родись он раньше, то мог бы стать героем войны с рыцарями, осаждавшими его родину. Однако даже в мирное время таланты Ибрагима не пропали.

Он пилотирует Янычара-Пашу - боевого робота, переделанного под нужды бань Хамама, благодаря этому Ибрагим может отпарить даже гигантских гостей, и сделать это в три раза быстрее, чем обычный пилот. Ибрагим также всегда готов помочь в строительстве и даже в поддержании порядка. Если в Хамам попадают слишком громкие гости, которые плохо себя ведут то одного взгляда Карабраса достаточно чтобы они утихомирились. А если недостаточно то в дело идёт Янычар Паша.

Ибрагим не может смириться с тем, что Хамам занимает не первую строчку в таблице рейтинга, и последние годы одержимо хочет его поднять.
Чем заняться:
Быть крутым пилотом мехи в маске. Парить гиганстких гостей Хамама, вместе с другими банщиками Хамама прилагать усилия чтобы привести свою банную школу к победе в турнире.

Виго Гроза Нифльхейма, Йорм, 48 года

https://i.imgur.com/7N9XvQb.png

Внешность: Guilty Gear/Sol Badguy
Кто он?
Банщик Басту, Охотник на Монстров
Особенности
Невероятно силён и храбр, обладатель Магма-Страйкера - могущественного огненного меча.
О персонаже
Десять лет назад Виго был инструктором Валькирий, элитных девушек-воинов. Когда они возвращались на Мидгард из экскурсии на Звёздные Бани, в навигационном модуле корабля произошел сбой и они упали на Нифльхейм. Падение корабля вывело из строя передатчики и привлекло многочисленных монстров и чудовищ. Начался жестокий бой, и дух кадетов было дрогнул, но вдруг из под пылающих обломков корабля возник - ОН.

"Где герои Басту? Где храбрый народ Йормов! За мной! Отбросим эту мерзость обратно!" - этими словами Виго начал свою пламенную речь, которая теперь цитируется по всей галактике. Он зажег отвагой сердца кадетов и членов экипажа, и те встретили врагов с небывалой яростью и мощью.
Двадцать дней они без перерыва сражался с чудовищами, не имея ни секунды отдыха. Огненные столбы от меча Виго - Магма-Страйкера взмывали вверх, разнося в щепки вековые деревья и превращая ночь в день. Вспышки на Нифльхейме заметили со следящего спутника на орбите и отправили спасательную команду. Когда те прибыли на место то увидели покрытых пеплом и кровью людей и гиганта - Виго. Никто не погиб.

С тех пор Виго стал легендой Басту, и с тех пор к нему выстраиваются гигантские очереди учеников, но попасть к Грозе Нифльхейма крайне сложно – он выбирает только самых достойных, тех кто продержится против него больше пяти секунд. И если где-то что-то случиться Виго первым делом отправиться на помощь, захватив свой легендарный меч. Он дружит с Бьорном бесстрашным, и частенько сражается с ним в дружеских дуэлях.
Чем заняться:
Воспитывать лучших банщиков Басту и быть готовым отправиться на помощь людям в любой уголок Галактики

0

7

<a href="https://dsfczxcett.blogspot.com/2020/03/httpsife_16.html">https://dsfczxcett.blogspot.com/2020/03/httpsife_16.html</a>
<a href="https://dsfczxcett.blogspot.com/2020/03/httpsgrequant.html">https://dsfczxcett.blogspot.com/2020/03/httpsgrequant.html</a>
<a href="https://dsfczxcett.blogspot.com/2020/03/httpcomunidad_27.html">https://dsfczxcett.blogspot.com/2020/03/httpcomunidad_27.html</a>
<a href="https://dsfczxcett.blogspot.com/2020/03/httpbuzzlly_98.html">https://dsfczxcett.blogspot.com/2020/03/httpbuzzlly_98.html</a>
<a href="https://dsfczxcett.blogspot.com/2020/03/httpoganizepouchanjeayiti_71.html">https://dsfczxcett.blogspot.com/2020/03/httpoganizepouchanjeayiti_71.html</a>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Starbania » ГОСТЕВОЙ ПРИЧАЛ » Акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно