В центре Галактики, среди тысяч звёзд ярче всех сияют Звёздные Бани - символ мира, единства народов. Скорее, хватайте сумку с багажной полки и спешите по трапу к новой жизни. Что привело вас к ней, азарт, нужда или же любопытство? Приведите к победе свою Банную Школу и впишите своё имя в список легендарных героев в этом невероятном фантастическом приключении!
НАВИГАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ
Жан-Армель Бургиньон
Банный Генералиссимус
Отвечает за это прекрасное безумие, главный зачинщик и победитель в войне здравых и не здравых смыслов. Умеет в юмор, иронию, основной сюжет и перспективы его развития.
Дэй-Дире
Во имя Красоты и Лунной призмы
Несет возмездие застою, стагнации и всему подобному. Все средства хороши.
АКТИВИСТЫ
Кеноби Идзо — постов шесть за неделю точно есть, самый оперативный игрок Мерит Сет — милашка форума, пионер и комсомолка Дзайре ши Нва — участие в развитии форума Цецилия Аттика | Фабия — за двойную дозу аванантюризма и любовь поговорить

03.03 Апдейт! Переделали тему каталога планет, и добавили картинки основным мирам. Предложить дополнительные планеты вы можете в ЛС Админам!

Новое обновление! Добавлены организации Галактики, список будет пополняться, также вы можете предложить свою организацию в личку Императору ;3

Перекличка окончена! Настало время обновлений! Новые квесты! А еще запуск банного рейтинга! Смотрите новости, доску квестов и рейтинг. А еще теперь вы можете предложить новости для изменения рейтинга, ваша фантазия приветствуется!

Внимание! Перекличка, читаем и отмечаемся! Впереди нас ждут новые квесты, запуск рейтинга школ и многое другое!

Как и водится, не все выдюжили долгие праздники - но зима в зените, и мы не торопимся последовать подобному примеру. Взбодритесь же, доблестные воины веника и жара (и не только)! Грядут великие дела, пятилетки... в общем, дерзаем ;3
^
^

Starbania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Starbania » ∞-CHAN » Флуд 2 - ОЛДЫ ТУТ?


Флуд 2 - ОЛДЫ ТУТ?

Сообщений 1 страница 30 из 687

1

И новая, и выдержанная кровь - все прекрасны!

0

2

Все, флуд взят, можно идти спать х)

0

3

Дзайре ши Нва
"Интернет-интернет, отпутси меня в туалет" (с)  ХДД
....но да... четыре утра... а собираться в десять... УХХХХХХХХХХ

0

4

Но спать, от этого, больше не захотелось

0

5

Дэй-Дире Андо
Именно! хд
Так иди, как заслуженный герой %) /торжественно вручил подушку/

0

6

Мерит Сет написал(а):

Я пока ещё здесь и даже функционирую, донт ворри
Главное, кофе мне не давайте....

что будет если дать?

Дэй-Дире Андо написал(а):

ПОКА все хорошо, ТРАСТ МИ! Айм лойа!

это пока, а что будет после? Что-то же должно быть
Кисса Тамер
Здравствуй

0

7

Дэй-Дире Андо написал(а):

Но спать, от этого, больше не захотелось

попробуй себя заставить) в крайнем случае, если не получится заснуть, будешь думать что ты хоть пыталась ахаха

0

8

Дзайре ши Нва
Большое спасибо! Еще немного, и я постраюсь... *принимает подарок, и чибишко жамкает его* ...пять минуточек~
И если уже отчаливаешь - сладких снов!

0

9

Кажись, была потеряна нить какого-то разговора в том флуде. Ну да ладно. Надеюсь, никто не в обиде

0

10

Югиан
привет привет) как ночью не спится? или у тебя не ночь?

0

11

Дэй-Дире Андо написал(а):

Хм, я всегда тот сноб, который любит и не критикует только нишее-артовое-старое кино

Это слишком тяжело для меня.... Я очень впечатлительная и начинаю негативить только тогда, когда всё совсем плохо. И даже тогда сначала буду пытаться оправдать. Слишком тяжело воспринимаю критику вещей, которые мне нравятся, потому что ведь это же классные вещи, почему вы так о них...

Югиан написал(а):

что будет если дать?

Будет минус я. Ненавижу кофе. Мне пару раз пытались дать и после этого была трагедия уже сказанного формата, только там я действительно чувствовала себя помирающей хд

И теперь я отваливаюсь спать, ибо хоть и не к первой, а ехать далеко и вставать рано. Спокойной всем ночи!  https://i.imgur.com/hiC7xEV.png

0

12

Мерит Сет
Снов)

0

13

Кисса Тамер написал(а):

если не получится заснуть, будешь думать что ты хоть пыталась ахаха

Даже не знаю, я чувствую себя хуже когда паду в сонном параличе, осознавая что мне было полезно и весело, чем буду полдня валяться с бессонницей и ничего не делать

Мерит Сет
Спойлеры по Вольтрону:

Свернутый текст

Аллура дайс, после того как Лэнс признался ей в любви, и при этом стал Альтэанцем и унаследовал себе Корана после её смерти.
Мир-жвачка.
У Широ после титров гейская свадьба на каком-то темнокожем с эпиграфами "он заслужил свое счастье"
Фандом рыдает за Аллуру и ненавидит новые пейринги

0

14

Дэй-Дире Андо
Приятных ~

0

15

Мерит Сет
Снов!

0

16

Кисса Тамер
полночь, надо уже идти спать. Завтра не рано-рано вставать, но я знаю, что не высплюсь
Для меня ночь - это все равно что для других день. Жаль только нельзя наслаждаться этой самой ночью

0

17

Дэй-Дире Андо
и это правильно. но такими темпами главное здоровье не подсадить от бессонных ночей)
Югиан
да уж, сама вот думаю лечь пораньше, да вот как-то пока что никак

Югиан написал(а):

Жаль только нельзя наслаждаться этой самой ночью

да уж, трудная жизнь, эх

0

18

Мерит Сет написал(а):

Будет минус я. Ненавижу кофе. Мне пару раз пытались дать и после этого была трагедия уже сказанного формата, только там я действительно чувствовала себя помирающей хд

Все так плохо? Неуж-то можно от кофе уснуть? В плане, что не после 2 часов когда проходит эффект... /протягивает кофе/ хд
Я не пью кофе, мне не нравится его вкус. Хотя есть нормальные, вкусные более-менее. Но что бы постоянно - нет

0

19

Кисса Тамер
Это да, раньше и после трех часов сна бодрая вскакивала, а теперь...
Ладно, старость не радость, но оставлю вас.... только до утра, потому что ГТМ +7

Сладких и уютных всем! Надо собираться так почаще, стабильнее)

0

20

Дэй-Дире Андо
спокойной)

0

21

Кисса Тамер
могу посоветовать один прием. Но он очень грубый и вредный; насколько действенный - не знаю, не довелось пробовать лично.
Разбегаетесь и об стенку. Итог - вы лежите на полу и вам лень вставать, потому что просто лень или что-то болит, ну и вы засыпаете. Вот собственно.
Только тогда нужно заранее подумать об удобствах. 
https://i.imgur.com/iv7BEra.png

0

22

Югиан написал(а):

вы засыпаете

тут проблема в том, что так можно и навечно заснуть.
а что-то это не хорошая перспектива, как по мне)

0

23

Кисса Тамер написал(а):

тут проблема в том, что так можно и навечно заснуть.

ну не настолько же О.О
А так... поэтому он и вредный (прием), что эффект от него бывает разный хд

0

24

их тут нет!

я дрыхнуть, умираю спать хочу

0

25

Хм, ночью форум не открывался, а сейчас прогружается долго, но таки живой.
И всем, м, доброго(?) утра

0

26

Дэй-Дире Андо написал(а):

Спойлеры по Вольтрону:

...Я ждала чего-то прям настолько ужасного, что вот прям "слили персонажей", но окей, похоже, это просто моя карма, смотреть, как переводчики разочаровываются от штук, которые мне нравятся, и не понимать, что не так...

Югиан написал(а):

Все так плохо? Неуж-то можно от кофе уснуть? В плане, что не после 2 часов когда проходит эффект... /протягивает кофе/ хд
Я не пью кофе, мне не нравится его вкус. Хотя есть нормальные, вкусные более-менее. Но что бы постоянно - нет

/паникует и машет руками/ Я просто терпеть не могу его вкус и меня начинает воротить... От любого, при чём. Мне давали пробовать разные друзья, и на моём лице с такой скоростью от одного глотка отражалось отвращение, ужас и ненависть... В общем, плохо всё со мной и кофе...

0

27

Мерит Сет
ага, знакомо)

https://i.imgur.com/l7prinK.png

0

28

Цецилия Аттика | Фабия
а ты как создатель "организации" революционеров против Империи?  Или это чисто единоличное решение?
Хм..

0

29

Югиан
Я создатель крепкой семьи, пока что Х) Но вроде, план вдохновляющий.
Я -хорошо, форум наконец-то прочихался.
Только вот мышь в холодильнике скоро повесится, даже ей нечего там искать, эх. Ой, её же у меня нет. Но ладно

0

30

О, Тибоун подал анкету  https://i.imgur.com/Ragn3eV.png

0


Вы здесь » Starbania » ∞-CHAN » Флуд 2 - ОЛДЫ ТУТ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно