В центре Галактики, среди тысяч звёзд ярче всех сияют Звёздные Бани - символ мира, единства народов. Скорее, хватайте сумку с багажной полки и спешите по трапу к новой жизни. Что привело вас к ней, азарт, нужда или же любопытство? Приведите к победе свою Банную Школу и впишите своё имя в список легендарных героев в этом невероятном фантастическом приключении!
НАВИГАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ
Жан-Армель Бургиньон
Банный Генералиссимус
Отвечает за это прекрасное безумие, главный зачинщик и победитель в войне здравых и не здравых смыслов. Умеет в юмор, иронию, основной сюжет и перспективы его развития.
Дэй-Дире
Во имя Красоты и Лунной призмы
Несет возмездие застою, стагнации и всему подобному. Все средства хороши.
АКТИВИСТЫ
Кеноби Идзо — постов шесть за неделю точно есть, самый оперативный игрок Мерит Сет — милашка форума, пионер и комсомолка Дзайре ши Нва — участие в развитии форума Цецилия Аттика | Фабия — за двойную дозу аванантюризма и любовь поговорить

03.03 Апдейт! Переделали тему каталога планет, и добавили картинки основным мирам. Предложить дополнительные планеты вы можете в ЛС Админам!

Новое обновление! Добавлены организации Галактики, список будет пополняться, также вы можете предложить свою организацию в личку Императору ;3

Перекличка окончена! Настало время обновлений! Новые квесты! А еще запуск банного рейтинга! Смотрите новости, доску квестов и рейтинг. А еще теперь вы можете предложить новости для изменения рейтинга, ваша фантазия приветствуется!

Внимание! Перекличка, читаем и отмечаемся! Впереди нас ждут новые квесты, запуск рейтинга школ и многое другое!

Как и водится, не все выдюжили долгие праздники - но зима в зените, и мы не торопимся последовать подобному примеру. Взбодритесь же, доблестные воины веника и жара (и не только)! Грядут великие дела, пятилетки... в общем, дерзаем ;3
^
^

Starbania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Starbania » ∞-CHAN » Флуд 2 - ОЛДЫ ТУТ?


Флуд 2 - ОЛДЫ ТУТ?

Сообщений 61 страница 90 из 687

61

Дзайре ши Нва
Вах, сейчас прочитаем~

*разбирает параллельно свой косметический стол все блин по дому сделаю, лишь бы отложить дописывание диссера на пару часов* ....чееееерт, с одной стороны, нельзя быть таким косметическим хомяком, с другой, эта же запасливость из прошлого именно сейчас мне подсобила в осложненный период.... да и тени-пудры фактически не портятся сами по себе

0

62

Ай, и плюсики теперь работают с перебоями... ладно, надеюсь, отладят и это

Дзайре ши Нва
А мне нравится пост, и он дает пищу как дальше совместными усилиями развивать, про рой.
Я до бань фактически забыла, что такое не одному тащить квесты

0

63

Дэй-Дире Андо
Я рад~ Теперь можно со спокойной душой идти спать, чего и тебе советую-)

0

64

Дэй-Дире Андо написал(а):

еще веселее, когда гость админист с настройками ХДДД или читает несуществующие темы.

/подозрительно смотрит/

0

65

Дзайре ши Нва
Эта неделя без занятий, так что МОЖНО СЫЧЕВАТЬ, аутировать в верд, стационарные дела, форум и т.д.
Но я рада, что хоть кто-то соблюдает режим~
И доброй ночи!

0

66

Доброго дня

0

67

Всем добрый~ Правда, уже вечер
*потягивается* чеееерт, видео и пинтерест DIY по тортам слишком вдохновляют

0

68

Дэй-Дире Андо написал(а):

видео и пинтерест DIY по тортам слишком вдохновляют

"Торт - это ложь." (с)

0

69

Всем дня!
Дэй-Дире Андо
Тиберий Вар
Но если это розмариновый тортик, он не только вкусный, но и возвращает в 2007ой
шутка о том, что розмарин = символ память, депрессии и тоски по бывшей любви, венок выпускников университетов и т.д.

0

70

Цецилия Аттика | Фабия
Это слишком сложная отсылка, пощади!
Предлагаю взять кракена за тентакли и найти себе какой-нибудь квест. Ну или просто эпизод...

0

71

Тиберий Вар
Вперед, на доску поиска, и договариваться Х)))) там явно есть активные игроки + новенький скоро будет *поглядывает на Рори*

0

72

Дэй-Дире Андо, тогда жду мнения сестрицы по этому вопросу а то всё никак с ней сыграть не могу, беспредел какой-то...

0

73

Тиберий Вар написал(а):

"Торт - это ложь." (с)

Как человек, готовящий торты на др родственников - подтверждаю

0

74

Олды на месте

http://s8.uploads.ru/rGgS4.jpg

0

75

Мерит Сет, я бы попробовал тортик твоего приготовления :3 не совсем улавливаю взаимосвязь, если честно...

0

76

Мерит Сет написал(а):

Как человек, готовящий торты на др родственников - подтверждаю

А какой тортик?

Рори Мерфи

СИИИИИИЗАААААААА

https://static.zerochan.net/JoseCae.full.2216908.jpg

0

77

Кеноби Идзо написал(а):

я бы попробовал тортик твоего приготовления :3

https://i.imgur.com/AEAS0DG.png

Кеноби Идзо написал(а):

не совсем улавливаю взаимосвязь, если честно...

Ты готовишь тортик. Ты откладываешь его. Проходят едва ли сутки. Тортика нет. Сил нет. Ничего нет, кроме воспоминания о том, что ты что-то делал, но так ничего и не попробовал. И только чужие слова о том, что "Было вкусно"...

Дэй-Дире Андо написал(а):

А какой тортик?

Обычно всегда разные. Один раз готовила На графских развалинах, несколько раз негра в белой рубашке, иногда какой-то простой торт, один раз пыталась рыжика, думаю, больше не буду...

0

78

Мерит Сет написал(а):

Ты готовишь тортик. Ты откладываешь его. Проходят едва ли сутки. Тортика нет. Сил нет. Ничего нет, кроме воспоминания о том, что ты что-то делал, но так ничего и не попробовал. И только чужие слова о том, что "Было вкусно"...

Оу... Ну, моего желания это не меняет хд
Съедим его вместе под чаёчек :3

0

79

Кеноби Идзо написал(а):

Оу... Ну, моего желания это не меняет хд

Учитывая мою тормознутость во время готовки, это был бы минус день https://i.imgur.com/ngJ5hgz.png

Кеноби Идзо написал(а):

Съедим его вместе под чаёчек :3

Осталось найти того, кто заварит нормальный чай
А то я своим чаем, кажется, чуть не прибила одногруппника...

0

80

Мерит Сет написал(а):

А то я своим чаем, кажется, чуть не прибила одногруппника...

Мерит Сет, это как!?

0

81

Кеноби Идзо написал(а):

Мерит Сет, это как!?

Ну... Мой одногруппник попробовал столовый кофе и пожалел об этом, потому что это была гадость даже для кофе.
И я протянула ему свой чай из термоса, чтобы он там не помер. Но после того, как он сделал пару глотков, по нему быстро стало видно, что это его только добило...

0

82

Мерит Сет, а тебе-то чай как? хд

0

83

Кеноби Идзо
Мой чай вполне хороший! :"D И убивает простуду...

0

84

Это что за фича? О_о
http://s3.uploads.ru/Mqn84.jpg

0

85

Дзайре ши Нва написал(а):

Это что за фича? О_о

какая-то странная навязчивая реклама на рандоме, хммммм

0

86

Дэй-Дире Андо
Дзайре ши Нва
А у меня этого покемона нет, у меня реклама Джонсанс беби

0

87

Дэй-Дире Андо написал(а):

какая-то странная навязчивая реклама на рандоме, хммммм

Это не реклама, а какая-то фича. Ибо у меня она присутствует, несмотря на адблок.

0

88

Кеноби Идзо
Мне судить сложно - админы вынуждены отрубать эдблок Х))) иначе у бб админка не отображается

0

89

*медленно отходит от полученных звиздюлей в Дарк Соулсе*

0

90

Кеноби Идзо
Зато там есть милые саппорт-тян

0


Вы здесь » Starbania » ∞-CHAN » Флуд 2 - ОЛДЫ ТУТ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно