В центре Галактики, среди тысяч звёзд ярче всех сияют Звёздные Бани - символ мира, единства народов. Скорее, хватайте сумку с багажной полки и спешите по трапу к новой жизни. Что привело вас к ней, азарт, нужда или же любопытство? Приведите к победе свою Банную Школу и впишите своё имя в список легендарных героев в этом невероятном фантастическом приключении!
НАВИГАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ
Жан-Армель Бургиньон
Банный Генералиссимус
Отвечает за это прекрасное безумие, главный зачинщик и победитель в войне здравых и не здравых смыслов. Умеет в юмор, иронию, основной сюжет и перспективы его развития.
Дэй-Дире
Во имя Красоты и Лунной призмы
Несет возмездие застою, стагнации и всему подобному. Все средства хороши.
АКТИВИСТЫ
Кеноби Идзо — постов шесть за неделю точно есть, самый оперативный игрок Мерит Сет — милашка форума, пионер и комсомолка Дзайре ши Нва — участие в развитии форума Цецилия Аттика | Фабия — за двойную дозу аванантюризма и любовь поговорить

03.03 Апдейт! Переделали тему каталога планет, и добавили картинки основным мирам. Предложить дополнительные планеты вы можете в ЛС Админам!

Новое обновление! Добавлены организации Галактики, список будет пополняться, также вы можете предложить свою организацию в личку Императору ;3

Перекличка окончена! Настало время обновлений! Новые квесты! А еще запуск банного рейтинга! Смотрите новости, доску квестов и рейтинг. А еще теперь вы можете предложить новости для изменения рейтинга, ваша фантазия приветствуется!

Внимание! Перекличка, читаем и отмечаемся! Впереди нас ждут новые квесты, запуск рейтинга школ и многое другое!

Как и водится, не все выдюжили долгие праздники - но зима в зените, и мы не торопимся последовать подобному примеру. Взбодритесь же, доблестные воины веника и жара (и не только)! Грядут великие дела, пятилетки... в общем, дерзаем ;3
^
^

Starbania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Starbania » НОВОСТИ, РЕЙТИНГИ, КВЕСТЫ » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Место, где вы можете легально и без смущения договориться и организовать эпизод (либо, перенести разговор в ЛС).

Милости просим, будьте внимательны к себе и окружающим  https://i.imgur.com/BNl0YPr.png

0

2

well... my body is ready!

Готов в обозримом будущем составить кому-либо компанию в квесте. Как бы то ни было, право первого поста любезно попрошу присвоить откликнувшимся - а дальше, буду стабилен и без задержек.

0

3

Ивор
Могу предложить свою кандидатуру либо для продумывания простого личного эпизода, либо предлагаю отправиться в квест "Маджонг - это больше, чем игра". В любом из предложенных вариантов первый пост будет с меня  https://i.imgur.com/87tabV0.png

0

4

Мерит Сет
Я была бы рад составить Вам компанию в маджонге, единственный нюанс - я абсолютно не знаю правил игры, кроме того, что это нечто среднее между покером и фишками от домино .DDD Однако если это не категорично и "пофиг, мы пляшем" - ни слова более согласия)

0

5

Ивор
Я знаю только приблизительные правила (и то лишь основы, и не все Х"D ), но совершенно не знаю комбинаций, так что можно попробовать прорваться, если вы не против :"D

0

6

Никто не хочет какой-нибудь небольшой разминочный эпизодик? Любые укуренные идеи приветствуются~

0

7

Дзайре ши Нва
Хочу! (пусть Вас не пугает задержка в Мрачных Замках, просто мы с Жаном знакомы и сейчас обоюдно медлим там где можно)

0

8

Дэй-Дире Андо
Тормоза меня в любом случае не пугают, я заслуженный ждун и почетный слоупок Х) У вас есть какие-то идеи?

0

9

Дзайре ши Нва
Пройдемте в ЛС~

0

10

Горничная готова составить Вам компанию и сделать эпизод элегантно странным...

0

11

Сыграла бы с кем-нибудь что-нибудь. Идеи как ваши, так и мои.

0

12

Ищу соигрока вне Звездных Бань, но который будет отправляться к ним (или по пути) из Ниппон Ямато по делу или просто так. Однако так просто вы до бань не доберетесь и возможно что-то будет угрожать вашей жизни, а в конце пути нам все равно придется расстаться и двигаться дальше своей дорогой.

0

13

UPD.
http://starbania.rusff.me/viewtopic.php?id=89#p2585
Если кого-нибудь заинтересует сие действо, с этого и начнется эпизод.

0

14

Ньян!
С радостью сыграю с кем-нибудь неспешный, лёгкий эпизод. Можно просто поламповать в житейской ситуации, можно замутить какой экшОн, открыта для любых извращений идей :з

0

15

Эва Оотани
Как Вам идея... отпраздновать свое прибытие? У меня как раз есть банная завязка для наших домов - [Квест] Маджонг - это больше, чем игра [7.07.5000]

0

16

Ивор
Прошу прощения, туго соображаю и пока не очень могу приплести своё появление к истории с маджонгом. Буду очень благодарна, если поделитесь своей мыслью чуть подробнее, например, в личном сообщении)

0


Вы здесь » Starbania » НОВОСТИ, РЕЙТИНГИ, КВЕСТЫ » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно